Первые отношения начались поздно( только в 17 лет, причем я очень даже красивая). Откуда такая несправедливость? У всех отношения начались в 12-16, им есть что вспомнить, а мне нет.?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Анонимный ответ6 нояб 2021
У меня первые нормальные отношения, о которых не жалею, начались в 18. Ну и то, смотря что подразумевать под "нормальными". Секса не было, обжимались по подъездам и паркам да разговаривали по душам. Нормальное в них было то, что никто никого не воспитывал, не пытался переделать, девушка никогда даже единым словом и жестом не показала, что я на неё якобы должен тратить деньги, которых в те годы у меня не было. Совершенно нормальная была девушка, встречавшаяся со мной не для красивой жизни и в расчёте на решение её проблем, а потому что нравилось. Не торопитесь начинать отношения, сначала хоть немного повзрослейте.
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

Лул, у меня отношения в 23 начались, а регулярная половая с 27, и ниче, не страдаю, что нечего было вспомнить :D Всегда умудрялся как-то находить, чем интересным заняться, воспоминаний вагонище.

Правильно. Есть ещё много воспоминаний кроме секса и отношений )))). Я вспоминаю Путешествия, знакомства, например.