Первое впечатление о человеке всегда верное? Или в процессе общения вы можете понять, что ошибались?

ПсихологияОбщество
Лия Абрамова
Музыкант , фольклорист , рыжий.  · 12 февр 2016

Первое представление в 99% не верно(или ну как минимум в 50%) .Первое впечатление поверхностно и не имеет за собой весомых аргументов в пользу каких либо выводов. Если человек вам не нравиться , то в процессе общения вы наверняка найдёте причину того, почему он вам не нравиться.А так же преувеличение положительных или отрицательных человеческих качеств на первых парах знакомства , тоже не редкость.