Каковы перспективы развития интернет-магазинов и маркетплейсов?

Будут ли продолжать создавать ИМ и появятся ли узконаправленные маркетплейсы?
МаркетингСайты+5
Игорь Волков
Маркетинг-профи. Эксперт-практик в маркетинговом...  · 30 сент 2021  · marketing-course.ru
Пять лет назад написал статью, как раз показывающую, какую стратегию могут использовать интернет-магазины для развития.
Стратегии развития в общем случае соотносятся с матрицей Ансоффа, адаптированной к интернет торговле.
Из основных стратегий - расширение ассортимента и переход в категорию маркетплейса. И узкая специализация в своей нише.
Мудрый ответ, который, не потерял актуальность!
Создатель брендов: Modavpluse.ru (женская одежда...  · 1 окт 2021
Одним словом, перспективы интернет-магазинов и маркетплейсов космические. Это как "Мир стоит на 3х китах", а тут вдруг "Кругосветное путешествие"