Перспективный район Москвы для покупки недорогой квартиры?

МоскваПокупка квартиры
Анонимный вопрос
Агентство недвижимости Владис msk.vladis.ru  · 20 апр 2020

Поиск жилья в столице основывается не только на имеющемся бюджете и выборе между новостройкой и вторичкой. Но в среднем, дешевле купить квартиру можно в Южном округе, как вторичка так и новострой здесь оцениваются в пределах 141 тыс. рублей за квадратный метр. Одной из причин такой цены, является не слишком благоприятная экологическая обстановка, но зато это компенсируется развитой инфраструктурой. Подробней с ценами и различными нюансами влияющими на цены жилья, можно ознакомиться в статье от профессионалов https://msk.vladis.ru/news/1720

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 16 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь