Персонажей каких советских фильмов могли бы, не особо меняя образ и поведение, сыграть... СМЕШАРИКИ? Скажем, Кар-Карыч - Буба Касторский (Неуловимые мстители)?

ИсторияСмешарики
Евгений
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 5 авг 2017

Очевидно что Бараша мог бы сыграть Вицин, а Копатыча  Папанов.  А кроша конечно же Безруков))))))
И хоть он не из советского кино это же главная роль сами понимаете.)))