Пересдаю внутренний экзамен в автошколе. Сколько раз в случае провала я ещё могу сдать? И что, если не сдам на протяжении 6 месяцев?

АвтошколаЭкзамен гибдд+1
Олеговна
Автошкола в Марьино Автолидер 21  · 15 дек 2020  · avtolider21.ru
АвтоЛидер XXI

В автошколе внутренний экзамен можно сдавать пока не сдадите, в нашей практике были случаи, когда человек проучившись в школе уходил в армию и сдавал экзамены отслужив, все зависит от администрации школа обычно все пересдачи назначаются с интервалом в 1 неделю, чтобы испытуемый подтянул теоретические знания или практические навыки

сайт для тех кто готовится сдать экзамен по...  · 8 дек 2020  · avtogorn.ru

Для ВНУТРЕННЕГО экзамена в автошколе, нет никаких сроков. Сдавайте хоть каждый день. Как решит Ваша автошкола. 6 месяцев - это срок ВНЕШНИЕГО экзамена в ГИБДД.

Здравствуйте 👋 завтра 1 раз сдаю ) если не здам то дополню)