Перманентный татуаж бровей для девушки. Подскажите опасно ли это?

Мода и красотаКрасота+2
Анонимный вопрос
Меня зовут Дарья, мне 23 года. Я окончила художест...  · 24 июн 2019

Здравствуйте!

Татуаж вполне не опасная процедура, если соблюдаются определенные правила:

1. Не принимать алокоголь за 48 часов до процедуры

  1. Не делать процедуру во время беременности

  2. Не имеются аллергичиские реакции на обезболивающие.

Процедура перманентого татуажа является щадящей, в её основе закладывается процесс ввода пригментов под кожу, которая в дальнейшем остается в ней на год-два. Достигается это манипулой. Важно чтобы материалы были стерильны, пигменты были на органической основе во избежания аллергических реакций.

Делаю татуаж бровей более 5 лет https://tatuazhmaster.ru

Можете задать любой вопрос.

Спасибо за развернутый ответ, изучу обязтаельно. Касаемо рекомеднация понятно. Буду делать подарок девушке.