Период и история какой страны вам наиболее нравится и почему?

ИсторияНаука
Анонимный вопрос
Сам себе музыкальный критик, сам себе кинокритик...  · 28 янв 2017

На этот вопрос на RU-сегменте вы получите мало ответов типа "Мне нравится ИСТОРИЯ Франции, Италии, Португалии", потому что в РФ изучают УГЛУБЛЕННО историю России и ответить корректно на этот вопрос сложно.  На уроках английского языка преподаватель нам очень красочно рассказывал об Англии и было интересно слушать про их обычаи, традиции, образ жизни и так далее, поэтому отвечу что наиболее нравится история Англии, а касательно периода-ограничусь 20-21 веками.