Какой перфоратор выбрать?

Хочу выбрать перфоратор для себя, много разных брендов/моделей. Хотел Bosch, но некоторые пишут, что Bosch уже не тот.

ЭлектроинструментПерфораторы+1
Анонимный вопрос
Инструмент, крепеж, расходные материалы - все для...  · 28 сент 2021
Точно ответить на ваш вопрос достаточно сложно. Все зависит от типа предполагаемых строительных работ. Для домашних работ отлично подойдут модели среднего ценового сегмента: они обладают отличными характеристиками на уровне профессиональных, но более доступной стоимостью. Обратите внимание на:
Перфоратор SDS+ Mekkan MK 81609 1800 Вт
SDS+ DEWALT D25133K 800 Вт
SDS+ Makita HR 2470
SDS+ METABO KHE 2660 850Вт 3 реж.
SDS+ PIT PBH28-C
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 3 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий