Что делать, если перезагружается ноутбук при запуске игры?

При запуске паладинс происходит вылет, а если конкретнее то при загрузке античит. По минимальным и некоторым рекомендуемым требованиям мой ноутбук подходит, я не знаю, что делать. Также при перезапуске ноутбука появляются несколько строчек с выбором способа запуска ноута: безопасный режим, сетевые драйвера и обычный, что делать, помогите, пж
ВидеоигрыИгры для пк+2
Кирилл Раздорский
Знаю майнкрафт вдоль и поперёк. :) Играю в эту...  · 24 янв 2023
Тут два варианта, либо у тебя вирус, либо ты запускаешь слишком требовательные игры. Иза-за того что ноутбуку неоткуда брать холодный воздух для охлаждения системы, процессор перегревается и ноутбук экстренно выключается, не советую приводить к этому, ибо ноутбук вообще может сломаться.