Кто сталкивался с компаниями вроде "ПЭК" или "Деловые линии"?

Планирую переезд в другой город, за 2000 км. Интересуют компании Санкт-Петербурга, так как сама сейчас проживаю в области. Подскажите компанию, которой можно доверить свое имущество, чтобы цена за услугу была приемлемой.

ОтзывыГрузоперевозки+1
Елена Косенко
Наша компания осуществляет грузоперевозки по...  · 11 февр 2021  · alfatransrus.ru

Рекомендую для переезда выбрать контейнерные перевозки, на поезде.

Таким образом Вы сохраните мебель и вещи. Если перевозить машиной 2000 км , будут потери или в худшем случае фарш из вещей