Как осуществляется перевоз животных за границу?

Мне необходимо будет уехать на длительный срок в Израиль. Естественно, своего питомца я хочу забрать с собой. Ранее он у меня не путешествовал, поэтому возник вопрос - какие документы для этого нужны, какие сроки исполнения и вообще как подготовиться к этому событию?

ПутешествияЖивотные+1
Ольга Маенко
Походы в горы по Кавказу. Восхождения на Эльбрус.  · 21 окт 2020  · snowwolves.ru

Оформляете справку (или паспорт) в ветеринарной клинике и покупаете билет на самолет. Домашние животные летают в специальном отделение в самолете. Немного придется потратится. Но дешевле, чем человеку.