Переустановка Windows 10
здравствуйте, хочу переустановить систему и очистить диск C и D, чтобы была чистая винда. Подскажите какие диски здесь можно отформатировать или удалить, с 3 и 2 я уже разобрался что это C и D, а что делает 1 и 4? Можно ли их отформатировать?
На этом этапе удалите все 4 раздела, тем самым вы очистите все данные с винчестера. Затем нажмите кнопку создать и укажите нужный объем - это будет ваш диск С. После установки винды в управлении дисками создайте диск D котрый займет остальное место.
Биолог. Интересы - зоология, этология... · 12 мая 2023
Вы не ту картинку смотрите.
Судя по этой картинке - у вас 1 физический диск, разбитый на 2 логических.
с помощью дисковой утилиты можно удалить логические разделы и/или переформатировать диск.