Переустановит ли сброс настроек до заводских на Android встроенные и системные приложения?

ТехнологииТелефоны+3
Арина Родионовна
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 30 апр 2023  · itmen.help
Сброс настроек до заводских на Android удалит все данные, приложения и настройки, включая встроенные и системные приложения. После сброса устройство будет таким же, каким оно было при первоначальной настройке и вы должны будете установить все необходимые приложения заново. Таким образом, сброс настроек до заводских может помочь решить проблемы с устройством, но важно понимать, что это сбросит все данные, включая встроенные и системные приложения.