Всё обновлено до последней версии, кроме php, хостинг Reg.ru. Перестали загружаться фото на сайт Wordpress сегодня (2.04.2022). Что делать?

Просто пишет, не удается загрузить файл.
Удалил неиспользуемые плагины и тему Wordpress, которой не пользуюсь, всё тоже самое.
На другом моём сайте на Wordpress тоже пробовал загрузить картинку, также не получается, хоть там и версия Wordpress устаревшая. Думал большая или разрешение большое, весит 1,9 Мбайт, но маленькую на 401 Кбайт также загрузить не удалось. Старые фото, кстати, так же не отображаются в библиотеке, ссылка и название файла, а фото само не отображается.
Думаю тут дело либо в хостинге, либо в Wordpress какая-то глобальная ошибка. На хостинг сегодня доступа нет, завтра буду спрашивать логин/пароль писать в тех. поддержку.
WordpressReg.ru
Александр Манаков
Cоздание сайтов на WordPress, аудит и seo-оптимиза...  · 4 апр 2022  · nadezhdakhachaturova.ru
Здравствуйте! Часто такая проблема возникает при изменении директории. Проверьте на всякий случай путь к папке. Или могут быть проблемы с правами на папку.
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 4 апр 2022  · socialit.ru
Денис Гусев
На всякий случай проверил сейчас у себя на двух сайтах на Wordpress - все нормально. Так что вам лучше всего написать в поддержку на reg.ru, пусть разбираются.
Сегодня вроде всё нормально.