Перестала работать болгарка. Разобрал, увидел оторванный черный провод. Подскажите куда его прикрутить.

Строительные инструменты
Евгений Ежов
Продажа крепёжных и скобяных изделий, ручного и...  · 30 июл 2020  · krep-master.com

Здравствуйте. Есть предположение что это провод от одной из щёток. Проверьте в порядке ли они. Если да, то проверьте провода от механизма включения-выключения. Если не найдёте - несите в мастерскую.