Перестала подаваться вода на салфетку из контейнера робота пылесоса при влажной уборке. В чем может быть причина?

Любовь Х.
Эл-тёр по рем/ и обсл промышленного и бытового пре...  · 8 апр 2022
Забился фильтр из хлопчатобумажной прокладки.  Помыть его невозможно или прочистить. Только менять ткань. Если будете, пользоватся вновь водой из крана, то через месяц будет тоже самое. Лучше ткань убрать вообще. Но баки бывают не разборные и их приходится сверлить, чтобы влезть во внутрь отвёрткой. Потом после изъятия грязного фильтра. Вновь заклеивать дырки. В накопителе, должен быть вакумм.