Перестал работать центр решений HP, как откалибровать картриджи?

Принтеры hp
Яна Корниенко
Информационный портал о картриджах и принтерах  · 14 февр 2021  · kartridge.org
Карина

Здравствуйте. Попробуйте через драйвер принтера. На ПК нажмите "Пуск", "Панель управления" и откройте "Устройства и принтеры" или "Принтеры" (все зависит от версии ОС). Далее в списке найдите Ваше устройство и кликните по нему правой кнопкой мыши. В появившемся меню найдите "Настройки печати" или "Свойства печати". И уже в открывшемся окне нужно перейти на вкладку сервисного обслуживания и найти там пункт, отвечающий за калибровку.

Если не помогло, прочтите данную статью: https://kartridge.org/blog/chto-takoe-kalibrovka-printera-kak-sdelat-kalibrovku-cvetov-na-strujnom-i-lazernom-printere.html

Возможно, в ней Вы найдете еще ответы на Ваш вопрос.