Перестал работать ПК ,что делать?

Компьютеры+1
Иван Грибков
Эксперт по компьютерной технике. Опыт более 25 лет...  · 12 февр 2021

Как минимум описать условия при котором это произошло. И вспомнить, что этому предшествовало. Так же требуется пояснить, что значит "перестал работать ПК", он не включается? или включается но не запускается Windows? горят ли индикаторы и шумит ли компьютер.

По тому как вы задали вопрос, однозначный ответ может быть только один - "вызвать специалиста".