Почему перестал работать Яндекс.Сплит?

Перестал работать яндекс сплит почему?
ТехнологииЯндекс+2
Павел Суров
Яндекс Маркет — сервис с огромным ассортиментом...  · 14 нояб 2022
Здравствуйте!
Предложения со Сплитом индивидуально подбираются для каждого клиента. Это зависит от множества факторов, например, от региона доставки или категории товара, поэтому оплатить частями можно не все товары и не всегда.
Если на каком-то этапе оплата по частям недоступна, значит сейчас не можем предложить вам эту опцию. Попробуйте проверить интересующий вас товар позднее