Перестал петь кенар. Питание не менял, условия те же, что и были, что делать?

ЖивотныеПтицы+3
Александр Сотников
Ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, специализ...  · 19 мая 2020  · gilvet.ru

Александр, в Вашей ситуации лучшим решением будет прийти с птицей на очный приём, поскольку любое изменение обычного поведения питомца - повод для беспокойства и обращения в ветеринарную клинику.

Всё о животных  · 12 мая 2020
ZOO CHANNEL

Если птица перестала петь, это не обязательно означает, что у него проблемы со здоровьем. В некоторых случаях молчание может быть связано с сезонными ритмами. Но если вы подозреваете какие-то проблемы, покажите его специалисту

Птица не выглядит больной. Кушает, купается, любопытная. Просто не поет.
Спасибо.