Перескажите ,пожалуйста, книгу Суинни Тодд , задали на анг не понимаю ,очень нужна помощь?

Образование+4
Марго Иванова
Политолог и Историк (немного юрист)  · 25 апр 2023
"Свини Тодд, или Безумный парикмахер Флит-стрит" (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street) - это роман-история о парикмахере по имени Суинни Тодд, который живет в Лондоне в конце 18-го века. Суинни был невинно отправлен в тюрьму на долгие годы, после чего он сбежал и вернулся в Лондон, чтобы отомстить за свою незаслуженную казнь.
Суинни встречает своего бывшего клиента, мясника по имени Мистор Боль, который предлагает ему работу в своей мясной лавке. Суинни обнаруживает, что Боль убивает своих клиентов и использует их мясо в своих продуктах. Он также встречает миссис Лаветт, пекаря, которая помогает ему избавиться от тел и тоже заинтересована в использовании мяса в своих блюдах.
Суинни решает использовать свои навыки парикмахера, чтобы привлечь клиентов в соседнюю парикмахерскую, а затем убивать их и отдавать их тела Мистору Болю и миссис Лаветт. Однако вскоре их деятельность становится известна общественности, и полиция начинает расследование.
В итоге Суинни и миссис Лаветт погибают, а Мистор Боль сбегает, но вскоре умирает от передозировки яда, который он использовал для убийств своих клиентов.
"Свини Тодд" - это история о мести, жадности и коррупции, полная неожиданных поворотов сюжета и духовного ужаса.

На английском:
"Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street" is a novel about a barber named Sweeney Todd who lives in London in the late 18th century. Sweeney was wrongfully sent to prison for many years and upon his release, he returns to London to seek revenge for his unjust execution.
Sweeney meets his former client, a butcher named Mr. Todd, who offers him a job in his meat shop. Sweeney discovers that Todd is killing his customers and using their meat in his products. He also meets Mrs. Lovett, a baker, who helps him dispose of the bodies and is also interested in using the meat in her pies.
Sweeney decides to use his barbering skills to attract customers to the neighboring barber shop and then kill them, giving their bodies to Mr. Todd and Mrs. Lovett. However, their activities become known to the public and the police begin to investigate.
In the end, Sweeney and Mrs. Lovett die, and Mr. Todd escapes but soon dies from an overdose of poison that he used to kill his customers.
"Sweeney Todd" is a story of revenge, greed, and corruption, full of unexpected plot twists and spiritual horror.
(Перевёл всё)
образование и др.  · 22 апр 2023
Раздел "Образование" создан для того, чтобы отвечать на вопросы о поступлении в учебные заведения и особенностях получения образования. Вам нужно в раздел "Домашние задания".
Игорь , ну спасибо , а я обрадовалась , что мне кто-то помог . Не мешайте пожалуйста