Перескажите ,пожалуйста, книгу Суинни Тодд , задали на анг не понимаю ,очень нужна помощь?

Образование+4
Марго Иванова
образование и др.  · 22 апр 2023
Раздел "Образование" создан для того, чтобы отвечать на вопросы о поступлении в учебные заведения и особенностях получения образования. Вам нужно в раздел "Домашние задания".
Игорь , ну спасибо , а я обрадовалась , что мне кто-то помог . Не мешайте пожалуйста