Перескажите Библию в 140 символах.

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
сценарист  · 4 мая 2018

Бог - это любовь отца к детям. Эта любовь стала человеком, жила среди нас, чтобы спасти нас от боли грехов и от смерти, отделяющей детей от своего Отца

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 4 апр 2016  ·
primizkarten

Бог создал мир, полюбил, расстроился людскому поведению, не раз наказывал (без толку), дал законы, послал Сына для проповеди и смерти за людей. (142)

И кем он себя возомнил

Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResear...  · 7 апр 2016

Я убью тех людей, потом убью этих людей, потом ещё поубиваю, а в конце сделаю так чтобы убили моего сына. Ведь я же бог и вам меня не понять

18+ контент

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 18 янв 2018

Бог создал всё: Небо, Землю, Ангелов и человека.
Главный Ангел взбунтовался, создал другую реальность и увлёк в неё человека.
Бог спасает человечество.

Что за фильм?

И в какой реальности мы?

Расист, сексист, HR-generalist, Рэгбист, самбист...  · 4 апр 2016

Такс, я вас породил, выглядите умными, нате вам свободу воли, но вы не правильно ей пользуетесь, поэтому всю книгу буду вас наказывать, крысята

Умею читать, поэтому люблю тишину  · 4 мая 2018

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына своего единородного, чтобы никто не погиб, но имел вечную жизнь!" Иоанна, 3:16 Говорят, именно эти слова и есть Библия в миниатюре!

Если ты не знаешь правильного направления...  · 15 февр 2020

Человек не смог устоять перед соблазном, а потом кинулся обвинять в своем предательстве то Бога, то другого, то змею, чем и занимается до сих пор

Да прибудет с тобой сила!  · 4 мая 2018

Ну там сначала не все так плохо, а потом произошла подстава подстав от одного другому и стало совсем плохо, потом вроде один вернулся, но потом опять плохо стало

Туалетный гид, ущербная собака  · 26 янв 2018

Еврейские  сказки для детей дошкольного возраста.

Держи лучше анекдот прочитай:
- Сколько негров нужно, чтобы уложить черепицу?

  • Восемь. Если тонко нарезать.