Перепродажа товаров как бизнес, с чего начать?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Зиновий С.
Отец троих детей. Занимаюсь бизнесом на...  · 10 сент 2020

Обувь и одежда - это товары первой необходимости, которые будут покупать в любой кризис! Но, в кризис бренды будут продаваться всё хуже и хуже, а вот продажи в не дорогом сегменте пойдут в рост, т.к. одеваться и обуваться нужно, только денег у людей становиться меньше...

Я уже более 3 лет занимаюсь продажей кроссовок и могу с уверенностью сказать, что это один из самых простых, понятных и прибыльных видов бизнеса даже в условиях кризиса! Кроссовки продаются всегда, люди босиком ходить не будут...

Я, так же, как и многие мои ученики начал продавать кроссовки закупив всего одну коробку (8 пар) и потихоньку начал продавать через Авито/Юлу/ВК/Инсту. В день спокойно можно продавать 1-2 пары, причём затрачивая на это 2-3 часа в день.

Коробку кроссовок можно купить за 4000-5000₽ (8 пар по 500-600 рублей) и продавать с маржей 1000₽ на пару - не составит особого труда.

А теперь главное:

• Важно, чтобы это была ходовая модель т.к. я три года назад закупал кроссовки на свой вкус и многие модели «зависали», а с ними и »зависали« деньги в оборотке.

• Важно, сразу иметь выход на лучших поставщиков т.к. по моим прикидкам около 95% в России это - перекупы (переплата с каждой пары 300-700₽, в зависимости от модели)

• Важно закупать кроссовки хорошего качества, которые будут служить вашим клиентам 2-3 года, а таких моделей масса!

“Стартануть” можно в этом бизнесе всего с 9000₽ и выйти на чистую прибыль 30.000₽ уже через месяц. Не нужны продавцы, магазин, регистрация... При условии, что первый месяц из оборота деньги не выдёргивать...

Кроссовки это товар массового спроса, продаётся в любое время года, нет сроков годности, и т.д.

Могу пoмoчь в этом бизнесе любому желающему, пишитe на вaтcaп (мой нoмep в oпиcaнии пpoфиля)

Сергей
возражает
13 мая 2021

Признаки «сетевого маркетинга»