Перелом хирургической шейки плеча без смещения, как долго идёт реабилитация?

Перелом хирургической шейки плеча без смещения реабилитация?

МедицинаБолезни
олег жулев.
На Кью задали 2 похожих вопроса
"ЕЛАМЕД" - производитель физиотерапевтических...  · 27 июл 2020

Олег, здравствуйте!

Явного хруста быть не должно и температуры тоже. Рекомендуем Вам обратиться к врачу за консультацией.

А потом определиться с возможной реабилитацией.

Скорейшего Вам выздоровления!