Перегородка в однокомнатной квартире?

КвартираРемонт квартир+1
Анонимный вопрос
Производство и продажа межкомнатных дверей  · 10 июн 2022  · unloxdoors.ru
Чтобы разделить пространство однокомнатной квартиры, идеально подойдут раздвижные перегородки.
Монтаж раздвижных перегородок вне зависимости от типа можно выполнить самостоятельно, но рекомендовано отдать монтаж в руки специалистов, потому то установка таких конструкций довольно специфическая. Бывает 3 вида перегородок: беспороговые, рельсовые и складные. Эти конструкции могут состоять из нескольких полотен.
Разделение кухонной и обеденной зоны
Мебельные магазины предлагают широкий ассортимент материалов, от дерева до стекла. Последнее лучше всего подойдет для квартиры-студии. Прозрачное, матовое или цветное — свет будет проникать в любую часть комнаты.
Если при выборе способа зонирования вы ориентируетесь на качество шумоподавления, перегородка станет идеальным вариантом. Она задерживает большую часть звуков и запахов, так что подходит для отделения кухни.