Перегородка должна опираться на стяжку или на черновой пол?

РемонтМонтаж перегородки
Анонимный вопрос
Профессиональный электромонтаж, это труд, а вот...  · 24 мая 2022
"Перегородка" однозначно и без лирических высокомудрых рассуждений должна устанавливаться на несущее основание, сиречь - на плиту перекрытия !
Всё, что можно опереть на плюшевого медведя, набитого опилками - это не "перегородка", это - ширма ! ;)))
Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении...  · 22 июн 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег