Перефразирую. С какой целью современные зоопсихологи называют себя зоопсихологами, занимаясь дрессировкой?

Евгений Калямов
Я пенсионерка, сейчас занимаюсь воспитанием...  · 17 окт 2021
Потому что, если человек занимается дрессировкой, он должен знать еще и психологию собаки. У хороших инструкторов по дрессуре есть индивидуальный подход к каждой собаке, он должен найти "подход" к каждой собаке.