Переезжаю в общежитие, что нужно взять с собой помимо одежды, средств гигиены и канцелярии? Расскажите свой опыт жизни в общежитии

ОбразованиеЖизнь+2
Андрей Константинов
Тестировщица картошки фри  · 28 авг 2016

4 дня назад въехала, так вот.

Есть некоторые вещи, которые нужно либо брать с собой, либо быстро покупать там, потому что без них трудно:

  • посуда(ложка-вилка-нож, тарелка, кружка, кастрюля, сковородка)

  • постельные принадлежности(белье, подушку, плед)

  • хозтовары(губки, тряпки и пр.)

Еще стоит запастись терпением :)

Будьте готовы, что вам возможно придется вылизывать комнату, вешать полки, менять обои

Удачи!