Переехали в съемную в светлом интерьере, а мебель вся темная. Что посоветуют дизайнеры?

КвартираДизайн интерьеров+2
Елена Максимовна
Российская студия дизайна ALLARTSDESIGN...  · 30 июл 2021

Играйте с декором.

Текстиль, цветы, подушки, постельное, расставьте акценты. У вас 2 нейтральных цвета. Добавьте 2-3, только из гаммы. Гаммы цветов есть в сети. Выбирайте сложные цвета, такие что не сказать, он точно зелёный) например. Выбирайте более приглушённые пастельные тона, оливковый будет намного лучше выглядеть чем травяной или салатовый. Вы устанете от активных цветов. Ведь дом это не рекламная вывеска, а спокойствие и рай.