Передаются ли по наследству черты характера, привычки, наклонности? И что всё-таки сказывается больше: воспитание или генетика?

ПсихологияБиология+1
Рита Дятлова
сознание человечества подавлено религией...  · 15 февр 2022
Генетика передаётся по наследству.
У одних и тех же родителей рождаются то мальчики, то девочки, притом с разными характерами и некоторые больше похожи на бабушку или дедушку. Как передаётся генетика родителей детям?
Все мы слышали про знаки Зодиака, согласно которому формируется характер (душа). Хотя официальная наука это не признаёт. На женские циклы, на рождение мальчика или девочки, на посадку растений влияет энергетика Луны. На цвет кожи расы влияет энергетика территория её зарождения. То есть мы постоянно, в том числе и во время полового акта, мы находимся под воздействием энергетики территории зачатия, фазы луны, ближайшей планеты. При этом расположение планет и фазы луны постоянно меняются - от этого и зависит характер (душа) будущего ребёнка. О том, что данные будущего отца закладываются при зачатии говорят факты случайной связи, после которой этот мужчина может даже и не знать о зачатии. А его энергетика в составе спермы остаётся в ребёнке.
Все мы слышали про спектр ДНК, по которому узнают родственность. А спектр ДНК - это спектр электромагнитных волн, из которых состоит каждый человек. Этот спектр формируется из энергий ЭМ волн территории зачатия, фазы луны, ближайшей планеты во время оргазма, а также из энергии будущего отца и матери, когда мы испытываем мощнейший всплеск энергии от всех этих энергий, из которых формируется сперматозоид. Согласно спектру этой энергетики формируется как антенна извилины головного мозга ребёнка, отпечатков пальцев, свой ДНК, который определяется по спектру ЭМ волн, из которых мы состоим. По спектру ДНК мы определяем родственность. То есть каждый из нас зачат и растёт из конкретного спектра ЭМ волн, которые поступают через извилины мозга, настроенные на этот спектр. Хотя мы едим из одного магазина, но еда - это всего лишь источник энергии для роста организма.
А наследственность от бабушки или дедушки передаётся тогда, когда знаки зодиака совпадают у будущего ребёнка и одного из дедушки или бабушки при их зачатии. Также энергетика будущих родителей сформировалась из энергетики их родителей и так до прародителей. Поэтому передаётся по наследству.
Более подробно см. https://www.youtube.com/watch?v=UbzuqlcUj0k&t=17s