Передаётся рост от определённого человека или складывается из факторов всей семьи?

Анонимный вопрос
Водяные и электрические полотенцесушители из...  · 14 мар 2022  · polotencesushiteli1.ru
Ну это же генетика! Конечно, рост, как и другие особенности конкретного человека передается и от определенного человека - людей, родителей, папы с мамой. Но в то же время и от более далеких предков - членов семьи.