Перечислите песни, которые вызывают у Вас яркие воспоминания о первой любви?

ЛюбовьПесни+3
Анонимный вопрос
Будущий мультипликатор, фантазер, человеколюб  · 2 июл 2018

Gilbert O'Sullivan - Alone again

Majid Jordan feat. Somewhere Else - Move together

Bumble beezy - Утром

ЛСП - Канкан

Felix Jaehn - Cheerleader

Joel Adams - Don't go

И все песни группы Oh wonder - очень советую их послушать. Песни нежные, мягкие.

обывательница  · 22 нояб 2018

Blonde Redhead - For The Damaged and For The Damaged Coda

буду рада, если вы скажете, откуда эта песня. потому что мне не покидает ощущение, что она является саундтреком чего-нибудь, и, зная мою первую любовь, это что-то гиковское) спасибо

будущий журналист в сфере рыбалки  · 4 июл 2018

Странный выбор, but anyway они все ассоциируются с моей первой любовью (читать «с разбитым сердцем»)

  1. Motorama - Far away from the city

  2. Кино - Кончится лето

  3. Свидание - Парфюм