Работаю мастером по созданию и отладке интернет и... · 26 сент 2021
Здравствуйте. В качестве гиперссылок может быть ипользовано много чего. Нажав на неё будет совершён мнгновенный переход по заданному адресу. Итак в качестве гиперссылки может быть использованы: текстовая запись или её часть, медиафайлы(картинки и вставленные аудио файлы) а также специальные кнопки управления. Проблема последнего варианта в том что не все программы поддерживают такую функцию. Я ответила на ваш вопрос?
Добрый вечер. Гиперссылка может быть представлена как картинка, график, знак, фрагмент текста или слово, в зависимости от ваших задач.