Педиатр утверждает, что использование ректальных свечей может повлиять на сексуальную ориентацию мальчика от 3-х лет. Врач прав?

МедицинаСекс+3
Pidzhag Pcheloedov
Переводчик  · 22 окт 2017

Правда! Будьте осторожны! Хорошо что вам очень хороший врач попался. Я вот однажды съел сосиску и подхватил гомосексуалию, почти месяц в больничке пролежал. Ректальные свечи кстати и вылечили. Парадокс!