Пьяная бывшая девушка лезет обниматься, щипает меня, в общем, всячески пытается меня потрогать или что-то в этом роде, что делать?

ПсихологияОтношения+1
Иван Клэп
Эксперт в области межличностных отношений telega 3...  · 2 июн 2021

А что ты хочешь делать? У тебя вообще есть свое мнение? Свои желания? Хочешь переспать с ней? Вперед и с песней, тут ничего сложного нет, она сама тебя соблазняет, можно просто позволить ей это сделать. Не хочешь, чтобы она к тебе лезла? Нафиг ее, я надеюсь ты в состоянии дать отпор девушке.