Pavilion G6 не включается, что делать?

Доброго вечер.Pavilion G6 Материнская плата da0r53mb6e1 Rev E

.Не включается даже индикатор на кнопке не горит разобрал подключил питание и сразу начала греться микросхема горячая как утюг на фото отмечена красным цветом что делать подскажите.

Ремонт ноутбуков
kon-zhak
Ремонт ноутбуков и смартфонов в Евпатории  · 19 янв 2020

Как вариант заменить на такую же, это широтно импульсный модулятор и видимо он вышел из строя или в его нагрузке короткое замыкание. Без замеров мультиметром точно подсказать сложно