Пауэрбанк заряжается сам но не заряжает телефон. Есть ли варианты решения проблемы кроме мусорного ведра?

ТехникаГаджеты+1
Анонимный вопрос
увлекаюсь электроникой во всех её проявлениях, под...  · 28 апр 2018

если не имеете опыта в ремонте электроники, то нести в ремонт электроники). Если нет смысла, то подарите электронщику, для него там найдется что нибудь полезное.

А еще, пожалуйста, не выкидывайте аккумуляторы в мусор, для них есть специальные пункты приёма. Думаю наши потомки не скажут спасибо за ртуть и прочую гадость в земле.