Пару лет назад никто не знал о выгорании, а теперь оно у каждого второго. Не наблюдаем ли мы у себя несуществующие симптомы?

Буквально каждый второй россиянин, пишет РБК, заявил о выгорании. Это все 2020 или мы просто слишком много читаем про выгорание?

ПсихологияРабота+1
Сабина Балишян
спиртным, не работаю,теперь это можно, про всё...  · 22 дек 2021
Модное словечко стало. Раньше была просто усталость. В войну снаряды точили по двадцать часов без перерыва, с ног валились и через силу продолжали. А теперь интеллигентские выдрючки. Сидит за компом в светле и тепле, кофеёк попивает и , видите ли, "выгорает" он!