Парню 17, девушке 14. Могут ли они заниматься сексом и грозит ли за это уголовная ответственность?

СексЗакон+1
Алена Милевич

Конечно, парню грозит уголовная ответственность.

Половая неприкосновенность несовершеннолетних гарантируется статье 134 УК РФ. Причем нарушение этих пунктов карается довольно серьезно. Особая строгость уголовной ответственности всегда одинакова.

Не только статья грозит, но и серьёзные проблемы со здоровьем и психикой.
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник...  · 15 окт 2019

Писька выросла, а мозги ещё нет. Идеально начинать половую жизнь после 18, но точно не в 14. Куда торопиться-то? Чувственности ещё никакой нет, а все торопятся в койку... Новая "мораль".

18+ контент