Парня не привлекают женские ягодицы,это отклонение?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Анонимный ответ16 мая 2019

А другое, кроме ягодиц, в женщине привлекает?  Вот для меня, например, грудь не столь важна в девушке, я постоянно смотрю на ноги, особенно бёдра (не слишком худые но и не слишком толстые), и если ноги идеальны, то размер груди меня уже не колышет, хоть единица там будет, вот такой фетиш.

У всех у нас были разные условия воспитания, оттого и разные сексуальные предпочтения. Кому то нравятся девушки, подобные детям, кому-то наоборот - зрелые, кому то бледные, а кому-то загорелые. Здесь главное не то, что вас не привлекает конкретная часть тела, а важно то, что вас привлекает сам противоположный пол. Просто, возможно, с ягодицами у вас какие-то плохие воспоминания, поэтому превратить их в объект сексуального внимания у Вас не получается.

Ещё не известно) Может это девушка спрашивает.

Задать вопрос о психологии - @studentpsiholog  · 16 мая 2019

Нет, это не отклонение. Девиации(отклонения) бывают различных видов, но могу с уверенностью сказать, что отсутствие влечения к ягодицам - норма. У каждого свои предпочтения.