Парни, вы бы стали встречаться с девушкой которая выше вас?

ПсихологияОтношения+2
Человек Человекович
Бизнес-аналитик  · 30 мая 2018

Был небольшой опыт, при том что сам 181 см, и подавляющее большинство девушек ниже меня.

Честно говоря было не комфортно - но если фундамент у отношений есть, можно привыкнуть. Упредить какие-то свои инстинкты тянуться вверх, и просто забить.

К слову девушки тоже инстинктивно ищут мужчину выше себя, им инстинктивно нужна безопасность, а если очень упрощать и возвращаться к инстинктам - высокий, большой - значит сильный.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 30 мая 2018

Я бы очень даже стал, проблема в том, что девушки отказываются) Причём, объясняют мне это тем, что "я боюсь, что ТЕБЕ со мной будет неловко!)))