Парни, вопрос к вам! Зачем вы бы стали общаться с девушкой, намекать что она вам нравится, но при этом говорить что вы лишь друзья и вы не хотите отношений?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос

только в том случае,если вы заметили у девушки планы на вас , но при этом она прекрасный компаньён-вы не хотите её терять в качестве друга,то и делаем намёк в разговоре на не желание интимных связей с ней

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 10 мая 2018

Ситуация попахивает какой-то странный неестественностью. Я точно не стал бы так делать. Еле-еле могу придумать такую причину: парень хочет её "разогреть", устраивает ей "дальше".

Наивный какаду из крупнейшей легальной террористич...  · 10 мая 2018

Может быть, дело в неуверенности. Отношения налагают же какие-то обязательства, и не каждый готов поступиться со своей свободой. Да и вообще всегда имеет место страх интимности, хоть он и вытесняется стремлением к этой самой интимности