Парни,вам нравятся девушки которые философствуют, глубоко мыслять,и находят везде смысл или вам нравятся легкие которые особо не загоняются?

ПсихологияФилософия+1
Килл Джой
Смерть, монголы, Римская империя и прочее  · 20 авг 2018

Мне нравятся те, которые запятые слитно с текстом не пишут.
А вообще, если девушка слишком плоская своим умом, то никакие другие выпуклости эту плоскость не исправят.
Но это, конечно, лишь моё мнение.

Полагаю, запятые «слиплись», потому что в вопросе ограничение на символы. Приходится экономить на пробелах)