Парни, стали бы вы встречаться с пошлой девушкой?

Психология отношений+2
Костян
Люблю советовать и Задавать вопросы)  · 11 июн 2021

Я бы стал. Почему? У меня есть подруга, не так давно мы в сидели втроём в гостях у друга мы просто начали шутили пошло и она это подхватила. Есть много плюсов в этом. Ну и она всегда придумает как тебя сексуально назвать ( С подругой я бы хотел встречаться)

Контент-дракон, злой редактор. Клинический...  · 20 окт 2020  · mel.fm/blog/elena-kuleshova

А что такое "пошлая" девушка? Безвкусно-грубая, низкая в нравственном отношении - или вы другой смысл вкладываете в это слово? Я, конечно, не парень, но меня постановка вопроса заинтересовала.

Вот кто заминусовал, он что сказать хотел? Товарищ, вы чем недовольны, тем, что я уточнила вопрос?))