Парни, с какими девушками вы не станете встречаться ни под каким предлогом?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Художник компьютерной графики  · 15 дек 2016

1) с глупыми (сейчас каждая вторая не отличается умением думать головой)

2) капризными

3) излишне целомудренными

4) ленивыми (ненавижу особей, целыми днями тратящих своё время на просмотры сериалов)

5) шумными (те, кому как воздух надо, чтобы перед сном шумел телевизор, сериал, без разницы. Те кто предпочитают общаться посредством крика из другой комнаты, вместо того чтобы поднять свой зад и подойти)

6) с теми, кто считает эксперименты в сексе чем то ненормальным "фу, я не такая, только после свадьбы и прочее"