Парни, с какими бы вы девушками ни за что в жизни не стали встречаться?

ПсихологияОтношения+1
Sher Monato
Помощь в поисках нестандартных решений в...  · 15 апр 2021

Вопрос абсолютно не предполагает однозначного ответа.

Во-первых, встречаться для чего? Для создания семьи, для посещения БДСМ-клуба, секса по выходным, или написания рефератов по философии средневековья?

Во-вторых, для того, чтобы понять станешь ты встречаться или не станешь, все равно надо встретиться...

Разумеется, есть заведомо отталкивающие тебя личности, но вряд ли вопрос задан про них.

Поэтому, скорее всего, если исключить тех самых морально или внешне отвратительных девушек, со всеми остальными не на одну так другую тему можно встречаться. Причем неподходящие для театра, могут оказаться очень даже подходящими в постели.

А если рассматривать вопрос совместной жизни, то человек должен быть тебе близок. А для того, чтоб это понять, и подавно, надо провести с ним некоторое время и, лучше, вместе пожить.