Парни, которые нашли вторую половинку, поделитесь секретом успеха с нецелованным девственником?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
рептилоид, солипсист  · 20 июл 2018

Веди активную социальную жизнь. Посещай тусовки, шумные компании. Таскай аккуратный и чистый шмот, желательно что-то модное. Держись более-менее уверенно и спокойно. Всё, больше ничего от тебя не требуется, дальше девушки всё сделают сами.