Парни, как вы относитесь к девушкам, которые пишут первые с предложением познакомиться?

ПсихологияОтношения+1
Jane Air
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 28 июл 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Более чем положительно!) Ведь девушка в таком случае избавила парня от огромной работы. (Не так просто подобрать даже элементарную начальную приветственную фразу). А также от стресса. Конечно, не факт, что девушка понравится. Но ведь тут можно тактично потихоньку отписаться.

Кстати говоря, инициатива со стороны девушки уже добавляет ей баллов 30. Не знаю точно, что это - благодарность, уважение? Но настраивает на позитивный лад, и на поступательное развитие знакомства.

Метко написано про 30 баллов😀